Сколько лет хранится информация об уголовном преследовании по закрытым делам в базе ИЦ МВД?

• г. Иркутск

В течении которого времени (сколько лет) хранится информация в базе ИЦ МВД об уголовном преследовании (дело было закрыто за примирением сторон) ?

Ответы на вопрос (1):

Теперь ее не уберут. Такая информация хранится чуть ли не вечно.