Как долго хранится уголовная информация о примиренной сторонах?

• г. Кемерово

2003 году привлекался к уголовной ответственности ст. 158.2 ч мне было 16 лет судимости не было дело закрыто по примирению сторон, сколько будет хранится в базе иц такая информация?

Ответы на вопрос (2):

Всю вашу жизнь будет храниться информация.

До достижения Вами 80 лет будет хранится информация о судимости и отражаться в справке.