Издан указ Колокольцева - полиция может назначать на высшие должности сотрудников без высшего юридического образования

• г. Краснодар

Сдравствуйте, хотел узнать, Колокольцев издал указ в котором говорится о том что на высшие должности в полиции могут назначатся и сотрудники без высшего юридического образования, это значит что если у меня будет среднее юридическое образование я смогу стать например инспекаром пдн или следователем и т.пд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Колокольцев издавать указы не уполномочен.