Вопрос компенсации после продажи общего имущества - возможны ли косвенные доказательства?

• г. Симферополь

Бывший муж продал дом с хоз постройками и земельным участком, приобретенное в браке, за общие заработанные деньги. Как можно получить компенсацию имея только косвенные доказательства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо обращаться в суд с иском о разделе общего имущества супругов.

Удачи вам и всего наилучшего.

Приветствую Вас.

Ничего невыполнимого нет в этом.

Заказывайте выписку из ЕГРН по участку и дому.

После заказывайте оценку у оценщиков-подготовят отчет об оценке.

И подавайте иск в суд о возмещении 50 процентов от реальной стоимости имущества.

Приветствую! Нужно изучить Ваши документы, искать свидетелей и обращаться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. При профессиональном подходе к делу, у вас есть все шансы!