Завещание написано дедушкой на моего несовершеннолетнего сына, можно ли узнать не аннулировано оно или не переписано.

• г. Краснодар

Завещание написано дедушкой на моего несовершеннолетнего сына, можно ли узнать не анулировано оно или не переписано.

Ответы на вопрос (2):

Узнать это Вы можете только у самого завещателя, либо после открытия наследства.

Если дедушка не хочет вам об этом говорить, то не узнаете никак.