Возможно ли оспорить начисление НДФЛ при продаже земельного пая по цене ниже кадастровой?

• г. Пенза

Прошла сделка по продаже земельного пая, по цене ниже кадастровой. НДФЛ начислили по кадастровой с коэфициентом 0,7. можно ли как то оспорить это начисление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Максим, начислили законно, а обжаловать можно, но только в суде.

С уважением.