Я нахожусь в германии у вас есть скайп или ватсап? Мой ватсап +79616597000

• г. Волгоград

Я нахожусь в германии у вас есть скайп или ватсап? Мой ватсап +79616597000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Есть. Такие консультации платные.

Здравствуйте. Консультации о скайпу платные.

Олег, если у Вас вопрос касаемо проблемы, возникла которая в Волгоградской области, то соответственно можете обратиться к адвокату с нашего региона. Контакты в личной анкете, в том числе электронная почта.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.