Может ли следователь по запросу получить детализацию звонков через скайп или ватсап?

• г. Хабаровск

Может ли следователь по запросу получить детализацию звонков через скайп или ватсап?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, може через суд по месту проведения расследования уголовного дела, зависит от категории преступления и кто сопровождает уголовное дело. Более подробные вопросы можно на Email.