Могут ли приставы наложить арест на пенсию ребёнка инвалида, которую я получаю по почте России?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли приставы наложить арест на пенсию ребёнка инвалида, которую я получаю по почте России?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить приставу справку о том, что данные денежные средства являются пенсией ребенка инвалида.