Член семьи-сотрудник ФСБ не разделил деньги на жилплощадь - как поступить остальным?

• г. Грозный

Один из членов семьи (сотрудник фсб). Получил деньги на преобретение жилплощади на 6 человек и не купил не жилплощадь и не разделил деньги. В общем забрал все деньги себе, купил на часть из них себе машину, остальные положил в банк на своё имя под проценты. Что в данной ситуации делать остальным членам семьи?

Ответы на вопрос (2):

А с чего Вы взяли, что деньги были целевые?

После того, как деньги ему в банк пришли, он сам похвастался, что получил 4800000 руб. Но через пару дней сказал, что деньги только его.