Собираюсь сдавать жилплощадь приезжей семье, нужная регистрация каждого члена семьи на моей жилплощади.

• г. Сергиев Посад

Собираюсь сдавать жилплощадь приезжей семье, нужная регистрация каждого члена семьи на моей жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Константин!

да, просто в договоре аренды пропишите всё, как следует, что обязаны сняться с регистрационного учета в определенный срок и т.д.