Проблемы с пропиской - ребенок из Адлера переехал к брату в Сочи, но не может сменить школу

• г. Сочи

Жили в Адлере ребенок ходил там в школу. Недавно переехали к брату в сочи прописку пока не можем сделать прописку так как дом еще не сдан. Мы хотим перевести ребенка в другую школу нас не берут но у нас краевая прописка по краснодарскому краю.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, отказать к сожалению, могут.