Важно знать - Могут ли возникнуть проблемы при регистрации грузовика без холодильного оборудования, когда в ПТС указан рефрижератор?

• г. Новосибирск

Мы продаём грузовики. Вот сейчас ситуация нестандартная: в ПТС указан рефрижератор, а по факту это просто изотермический автофургон. Без холодильного оборудования. Если клиент купит автомобиль, то будут ли у него проблемы в ГИБДД при регистрации автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проблемы будут не у него, а у вас.

Рефрежиратор подразумевает наличие холодильного оборудования.

Вносите исправления в ПТС.