Купил автомобиль, владелец автомобиля снял с учёта. Что будет, если я буду ездить на автомобиле без учёта?

• г. Астрахань

Купил автомобиль, владелец автомобиля снял с учёта. Что будет, если я буду ездить на автомобиле без учёта?

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.1. КоАП РФ.

Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Удачи.