Школа рассматривает возможность осуществления дополнительного вида деятельности – перевозка людей на автобусе - аспекты изменений устава

• г. Курск

Школа хочет осуществлять дополнительный вид деятельности перевозка людей автобусом. Какие необходимо внести изменения в устав школы.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с текстом устава чтобы знать какие изменения нужно внести.

Мне нужно что необходимо обязательно внести в устав чтобы начать новый вид деятельности.

Уважаемый, экстрасенсов здесь нет. Мы не знаем ЧТО УЖЕ ЕСТЬ в Уставе школы, чтобы написать Вам что необходимо внести. Устав - индивидуальный локально-нормативный акт.

Устав находится по следующей ссылке Подробнее ➤

В данном случае необходимо внести изменения в виды деятельности учреждения в соответствии ОКВЭД.