Какие изменения внести в устав школы, если в нем указано, что форма обучения только очная, дневная, при присоединении к средней школе вечерних классов?

• г. Бузулук

Проблема такая: классы вечерней школы присоединили к средней школе. Какие нужно внести изменения в устав школы, ЕСЛИ В УСТАВЕ школы УКАЗАНО, что форма обучения только очная, дневная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения это очевидно, просто надо добавить форму обучения.