Интер прогресс банк предложил получить кредит дистанционно но просят оплатить и открыть транзитный счёт.не мошенничество это?

• г. Екатеринбург

Интер прогресс банк предложил получить кредит дистанционно но просят оплатить и открыть транзитный счёт.не мошенничество это?

Ответы на вопрос (2):

Данную кредитную организацию вы можете проверить на сайте Центробанка, скорее всего мошенники и никаких перевод не стоит осуществлять.

Здравствуйте.

Такая кредитная организация существует. Но не предлагает открыть ни какие счета, и тем более оплачивать их обслуживание. Это мошенники, использующие название банка.

Запросите у "банка" реквизиты и сравните их с официальными. Так же вы можете потребовать назвать вам данные о лицензии и проверить ее на сайте Центробанка.