Влияет ли судимость отца на прием сына в МСЧ?

• г. Кызыл

Если имел отец судимость сын устраивается в мсч могут отказать или примут отец умер 12 лет назад а скдимоть погашен около 25 лет назад точно не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам не могут отказать в приеме, т.к. по факту близкий родственник (отец) умер. Даже если отец был жив, то судимость у него уже погашена.