Как получить алименты больше 25% от заработка мужа, который устроился на работу официально за 7 тысяч, если у меня ребенок-инвалид?

• г. Ростов-на-Дону

Муж устроился на работу официально за 7 тысяч. У меня ребёнок ивалид можно ли получить алименты больше чем 25% от 7 тыс. И как этого да биться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да такая возможность имеется. Обратитесь в суд с заявлением об установлении алиментов в ТДС, в связи с тем что у отца ребенка низний доход.