Как получить в доме детей пожизненное проживание. Я являюсь матерью.

• г. Рязань

Как получить в доме детей пожизненное проживание. Я являюсь матерью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Право проживания и пользования жилым помещением дает только регистрация (прописка). Если Ваши дети дадут Вам согласие на постоянную регистрацию, то у Вас будет право пожизненного проживания в доме.