Необходимость регистрации и нотариального заверения договора безвозмездного пользования земельным (дачным) участком

• г. Краснодар

Нужно ли регистрировать договор безвозмездног пользования земельным (дачным) частоком и обязательно ли заверять такой договор у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно, не обязательно.

Нет, не обязательно. Главное - правильно составить такой договор.