Как справиться с продолжающимся обидчивым поведением одноклассника и нападками в школе?

• г. Кемерово

На протяжении учебного года мальчик обижает моего ребенка и подначивает класс против него, дошло до того что уже с параллельных классов начались нападки. Разговор с учителем и родителями не приносят ни какого результата. Ребенок стал более нервным, пропало желание учиться, и не хочет идти в школу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой по поводу бездействия педагогов в отдел образования.