Покупаю франшизу автозапчастей, человек просит паспортные данные для заключения договора, опасаюсь отправлять.

• г. Челябинск

Покупаю франшизу автозапчастей, человек просит паспортные данные для заключения договора, опосаюсь отправлять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для того, чтобы заключить договор продавцу необходимы ваши паспортные данные.

Отправьте только реквизиты - номер/серию, дату выдачи, отделение выдавшее паспорт.

Так же, проверьте продавца. В этой сфере так же много мошенников.