Вопрос о передаче кассационной жалобы по уголовному судопроизводству

• г. Краснодар

Кто может объяснить, что это значит?"12.02.2019

18-УД Жалоба.

Вид судопроизводства: Уголовное судопроизводство.

Дата поступления:12.02.2019 Решение суда 1-ой инстанции: районный суд. Приговор от 04.12.2017.

Обжалуется: Судебный акт 1-ой инстанции от 04.12.2017

Заявитель: АДВ.

Отказано в передаче кассационной жалобы

18-УД Постановление.

Вид судопроизводства: Уголовное судопроизводство.

Дата поступления:03.04.2019

Решение суда 1-ой инстанции: районный суд. Приговор от 04.12.2017.

Обжалуется: Судебный акт 1-ой инстанции от 04.12.2017

Передано-> 3-ий состав УК ВС "

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Подателю кассационной жалобы отказали в ее передаче в Верховный суд.

А,что тогда означает "передано. 3 й состав УК ВС" ?Прошлый раз после такого постановления, дело было рассмотрено!

Иван, Вы запросите официально. Мало ли какие сокращения они могут использовать в суде.

С уважением.

Спасибо! Чем завтра и займёмся. Там действительно"чёрт ногу сломит"!

Здравствуйте не за что!