По какому разряду должен работать водитель топливозаправщик.

• г. Якутск

По какому разряду должен работать водитель топливозаправщик.

Ответы на вопрос (1):

Это - регламентируется только для бюджетников. Остальные организации - применяют разряды по своему усмотрению. Само по себе для топливозаправщика - достаточно и 4-го разряда.

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Работаю на топливозаправщике какие льготы положены по какому разряду должен работать.

А есть должность водитель топливозаправщика? Работаю на топливозаправщике в карьере но оформлен как водитель экспедитор, как вообще правильно должен быть оформлен по трудовой? И какие вредные факторы учитываются, карьер по добыче золота.

По какому разряду должен работать водитель большегрузного карьерного самосвала грузоподъемностью 136 тонн, импортного производства.

На муниципальном пассажирском предприятии по штатному расписанию есть должность водителя 6 разряда - 10 единиц, 5 - 10 единиц и 4 - 10 единиц. В трудовом договоре указано, что принимается водитель, к примеру, 6-го разряда. В дальнейшем, если этого водителя посадить на транспорт, соответствующий 5 му разряду, то платить надо по наивысшему, то есть 6 му разряду. Руководитель в приказном порядке требует найти возможность платить за тот разряд транспорта, на котором осуществляет работу. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая возможность? Если изменить трудовой договор и не указывать разряд, а просто принимать водителя возможно ли платить за фактическое время работы за каждый разряд? Можно ли заключать гражданско-правовой договор на выполнение работ на 5 разряде и отдельно платить за 5, а по трудовому за 6 в соответствии с отработанным временем на 6 разряде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Удостоверение 6 разряда работаю по 4 разряду была переподготовка на 4 разряд я могу потом роботать на другой роботе по 6 разряду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение