Нужно ли мне явиться на суд или могут принять решение без моего участия?

• г. Владикавказ

Хотела бы у вас проконсультироваться. Брала кредит в одной фирме потом получилось так что не смогла оплатить, спустя год они падали в суд. Судья мне звонила начала запугивать, говорить что мне нужен адвокат. Сумма составляет 9 тысяч леев. Суд назначин мне сегодня сказали чтоб я обязательно пришла. Я пойти ни как не могу ребёнок заболел и мне не с кем его оставить. В данный момент я в декрете. Скажите пожалуйста может ли суд принять решение без меня? И какое решение может принять? Республика Молдова-кишинёв.

Ответы на вопрос (1):

Да, суд может принять заочное решение в ваше отсутствие.