Одобрен кредит на 150 тысяч, но требуют оплатить 4830 - мошенничество или реальное предложение?

• г. Нижний Новгород

Вчера позвонили из московского инвестиционного банка, одобрили кредит на 150 тысяч, но надо заплатить 4830 за перевод. Потом приедет курьер и привезет документы. Это обман?

Ответы на вопрос (2):

С Вами связались мошенники!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Дала заявки в банк на кредит позвонили с московского банка пао сбережения одобрили кредит но надо заплатить страховку после приедит курье. Это не обман.

Позвонили из Московского банка, сказали одобрили кредит, приедет курьер и привевезет договор, но для этого надо заплатить 8 тысяч, чтоб они были уверены, что будем выплачивать, нигде отзывов о гос капитал банке нету, машенечество это или нет.

Мне одобрии кредит в ЧАКБ Универсал Банк. Позвоили с этого банка и сказали что надо оплатить курьера через сбербанк. Потом приедет курьер с аппаратурой скопирует мои документы и кредит мне выдадут через Сбербанк. Это правда.

Меня зовут Александр мне позвонили из этого мегополюс инвест банк что мне одобрили кредит 100000 рублей что они мне переведут деньги приедет курьер договора привезет мне нужно заплатить перевод 6000 тысяч рублей что мне делать скажите мне.

Добрый день, мне позвонили из московского банка Решение, сказали одобрен кредит, нужно через сбербанк внести 1,5 процента от суммы кредита, потом курьер привезет договор, а деньги заплатить за перевод из Москвы, кредит получу наличными в кассе банка. Может такое быть?

Российский Потребительский Кредитный банк предлагает взять кредит дистанционно через курьера DHL курьера который привезет документы, но нужно заплатить за перевод денег около 4800 и тогда деньги переведут, реально это или обман.

Позвонили якобы с гранд регион банка. Сказали что служба безопасности проверила меня и одобрила кредит, но надо оплатить 7000 т.р. + комиссия банка через перевод который будет якобы гарантом и кредит придёт на заработную карту. И ещё что приедет курьер и привезёт пакет документов для подписания. Это развод или правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставлял заявку на кредит во все банки и позвонили с московского банка и сказали что одобрен кредит 450000 если не можете приехать в банк то курьер привезёт документы но сначала нужно оплатить перевод.

Вчера оставляла заявку на кредит через интернет, в банке скб нижний Новгород, сегодня позвонили сказали что добрели, и нужно перевести комиссию 4000, а потом приедет курьер, привезёт документы и переведут деньги на счёт. Обман?

Предложили кредит в 200000 тысяч но надо заплатить 5600 страховку а когда я им скажу номер перевода тогда в течении часа приедет курьер а я живу в архангельской области \ и привезет мне документы ЭТО ОБМАН ИЛИ КАК что то мне не верится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение