Одобрен кредит на 150 тысяч, но требуют оплатить 4830 - мошенничество или реальное предложение?

• г. Нижний Новгород

Вчера позвонили из московского инвестиционного банка, одобрили кредит на 150 тысяч, но надо заплатить 4830 за перевод. Потом приедет курьер и привезет документы. Это обман?

Ответы на вопрос (2):

С Вами связались мошенники!

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.