Будьте осторожны - мошенничество в Московском банке с предложением кредита наличными!

• г. Курск

Позвонили из Московского банка, сказали одобрили кредит, приедет курьер и привевезет договор, но для этого надо заплатить 8 тысяч, чтоб они были уверены, что будем выплачивать, нигде отзывов о гос капитал банке нету, машенечество это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Существенный момент - "но за это надо заплатить", скорей всего мошенники, заплатите и распрощаетесь с деньгами и надеждой на кредит.

Виктория, добрый день.

Скорее всего это мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.