Запрос на предоставление доказательств качественного и своевременного выполнения бухгалтерской работы для расторжения договора и перехода к другой фирме

• г. Вологда

Хочу расторгнуть договор на оказание бухгалтерских услуг с фирмой. Что я должна попросить у них в подтверждении того, что они выполняли свою работу качественно и в срок. Документы или информационную базу. Хочу перейти в другую фирму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они сами отправят акт. Главное - правильно уведомлением им составить.