Какие документы я должна вернуть посреднику после оказания услуг в подборе квартиры в новостройке?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я заключила с фирмой-посредником договор на оказание услуг в подборе варианта квартиры в доме-новостройке. Услуги мною были оплачены. Фирма выдала мне квитанцию об оплате услуг и сам договор. После подбора варианта в фирме мне сказали, что свою работу они выполнили, и что я должна вернуть им договор и квитанции об оплате. Объясните, пожалуйста, действительно ли у меня на руках не должно остаться никаких подлинных документов, подтверждающих, что эта фирма работала со мной.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ваш экземпляр договора и квитанцию у вас забирать не вправе. Они вам могут понадобиться. Возможно просто фирма скрывает доходы от налоговой инспекции и не хочет оставлять следова получения денег.