Одобрен дистанционный кредит на 100 000, банк просит перевести 4 900 на транзитный счет

• г. Саратов

Ме позвонили с банка регион инвест банк сказали что одобрен кредит, дистанционый, 100000, но просят перевести им в банк на мой транзитный счет деньги 4900

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Это мошенники. Не ведитесь. Банки заранее денег не берут. Они потом обдирают.