Задолженность перед ВЭбанком - многодетная мать в борьбе с компанией ЭОС Мировой. Как защитить свои права и уменьшить долг?

• г. Москва

У меня задолженность перед ВЭбанком. Долг передан компании ЭОС Мировой суд присудил оплачивать 425 т.р. Обратилась в суд для уменьшения долга так, как многодетная мать двое свои несовершеннолетние и двое приемные. Перенесла операцию по удалению почки. Хочу рассчитаться, но июня 2018 стала звонить в компанию ЭОС там постоянные ответы перезвоним. Сейчас пришла смс счета арестованы. 11.04.19 г вновь позвонила в ЭОС снова ответ вам перезвонят. Какие законы на моей стороне и, что я могу предпринять? Также являемся малоимущей семьей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для оказания юридической помощи необходимо как минимум изучить решение суда.

Меня интересует имеют ли право аресовывать счета и тем более зарплатная карта, карта поступлений на счет приемных детей. Все это я указывала в суде. Решение суда выплачивать, обсудив размер платежей с компанией ЭОС. А они не отвечали.