Теперь боится приехать ко мне в гости, т к думает, что ее не выпустят обратно из России.

• г. Магнитогорск

Моя дочь взяла потребительский кредит по карте 60 тыс. руб, уехала за границу, вышла замуж и поменяла фамилию. Долг банку не вернула. Теперь боится приехать ко мне в гости, т к думает, что ее не выпустят обратно из России. Возможно ли это? ведь фамилия у нее другая..

Ответы на вопрос (1):

Правильно боится, пока не выплатит долг не выпустят. С Чесноков