Получение поспорта

• г. Краснодар

Могут ли отказать получения поспорта если заламинировано свидетельство о рождение? И надо ли его менять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег. При выдаче паспорта в свидетельстве о рождении делают отметку о выданном Вам паспорте. Понимаете, что на ламинированном документе никакой отметки проставить не возможно.Видимо прийдется заменить свидетельство. Обратитесь в ЗАГС, где регистрировали рождение, но если это в другом городе, то в ЗАГС по месту жительства. Всего доброго.