Необходимость внесения изменений в документы после получения повторного свидетельства о рождении ребенка

• г. Ростов-на-Дону

На ребенка пришлось получать повторное свидетельство о рождении, т.к. старое было заламинировано. В новом свидетельстве абсолютно другие серия и номер, наверху напечатано повторное и нет никаких данных о предыдущем свидетельстве (как в паспорте выдано в замен такого то). Надо ли вносить изменения или менять вкладыш о гражданстве, выданный на старое свидетельство в 2006 году? Вкладыш также заламинирован. Кроме того, надо ли вносить изменения в свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка, в котором указаны серия и номер старого св-ва о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Вкладыш о гражданстве менять не нужно. Законом допускается выдача повторных документов, соответственно каждый бланк имеет свой индивидуальный номер. На новом св-ве о рождении указано что оно ПОТОРНОЕ.