Необходимость сдачи теории для получения категории В после успешного прохождения экзамена по категории С

• г. Владивосток

Меня интересует вопрос я учусь на категорию в, с был экзамен теории на С я его здал. Нужно ли будет мне задавать теорию и на В категорию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Доброго времени суток!

Теория сдается один раз, даже если открываете все категории, только вождение по каждой категории отдельно. Если Вы едете на легковом авто, а потом пересели на грузовик - ПДД же не изменились...)))

Желаю успехов!