Необходимость сдачи теории для получения категории В после успешного прохождения экзамена по категории С

• г. Владивосток

Меня интересует вопрос я учусь на категорию в, с был экзамен теории на С я его здал. Нужно ли будет мне задавать теорию и на В категорию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Теория сдается один раз, даже если открываете все категории, только вождение по каждой категории отдельно. Если Вы едете на легковом авто, а потом пересели на грузовик - ПДД же не изменились...)))

Желаю успехов!

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос: в Автошколе я заключила два договора на А и В категорию, теория общая и платила только за теорию, так как вождение оплачивается непосредственно на занятии. Внутренний экзамен в автошколе сдала по теории. С вождением на В категории все хорошо в срок по плану. Буду получать права В категории. На вождение А категории была максимум 5 раз за 3 месяца. И уже передумала сдавать на А. Имею ли я право расторгнуть договор и вернуть деньги за теорию на категорию А? Сумма вопроса 8000

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

4 года назад закончил автошколу сдал теоретический экзамен в Гаи но вождение не сдал, и забыл про этот вопрос. Документы из авто-школы на руках бумага о сдаче теории тоже у меня, надо ли пересдавать теорию заново или моно сразу пойти на сачу вождения практики? Теория была сдана 4 года назадд.

В автошколе теория оплачивается отдельно. Практика отдельно, непосредственно инструктору.

Прошла в атошколе теорию, даже сдала внутренний экзамен по теории.

По некоторым обстоятельствам, практиктические занятия стала проходить позже. Спустя несколько месяцев. Откатала с инструктором занятий 10.

Хочу допрактиковать и сдаыать экзамены в другом городе.

Могу ли я забрать документы из автошколы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня сдана теория, было 4 попытки сдачи практического экзамена в МРЭО моего города (со сдачи теории прошло 4 месяца).

Могу ли я сейчас поехать в МРЭО другого города и пересдать экзамен? Или должно пройти 6 месяцев, чтобы у меня вышел срок этой сданной теории?

(Я уже была в том МРЭО и мне сказали, что нужно пересдавать теоретический экзамен)

Я не давно сдавала экзамен в ГИБДД и не сдала теорию, на перездачу теории я записалась, нужно ли мне будет записываться на перездачу площадки и город?

Приветствую! Заканчиваю обучение в автошколе на категорию В. Внутренний экзамен по вождению был сдан успешно. А вот с внутренним экзаменом по теории есть проблемы. Поэтому вопрос: имеет ли право автошкола не допустить меня к экзамену в ГАИ по отрицательным результатам сдачи внутреннего экзамена по теории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение