Можно ли пересдать практический экзамен в другом МРЭО, если уже сдана теория и было несколько неудачных попыток в городе?

• г. Ставрополь

Если у меня сдана теория, было 4 попытки сдачи практического экзамена в МРЭО моего города (со сдачи теории прошло 4 месяца).

Могу ли я сейчас поехать в МРЭО другого города и пересдать экзамен? Или должно пройти 6 месяцев, чтобы у меня вышел срок этой сданной теории?

(Я уже была в том МРЭО и мне сказали, что нужно пересдавать теоретический экзамен)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, выжидать сроки не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я сдала теорию (экзамен ГИБДД, на права кат. B) 21 декабря, срок действия успешной сдачи теории истекает 21 июня (6 месяцев), 10 июня сдала вождение на автодроме, у меня есть ещё 6 месяцев со дня последней успешной сдачи экзамена (автодром) чтобы сдать вождение город? Или если прошло 6 месяцев со дня сдачи теории все экзамены нужно сдавать заново? Заранее благодарю.

В июне 2021 года сдала теорию, три попытки практического экзамена провалила. Затем МРЭО в нашем городе закрывают на неопределенный срок. Прошло полгода, теория сгорела. Сейчас МРЭО снова открыли, спустя год. в автошколе говорят что надо заново сдавать теорию, так как она действительна полгода. С этим я согласна. Но они также говорят что нужно заново оплатить госпошлину. Правомерно ли это?

Сдал теоритический экзамен в автошколе, но не смог пойти на экзамен в ГИБДД, пришел заново записываться на экзамен в ГИБДД, но мне сказали, что нужно пересдавать внутреннюю теорию, с прошлой сдачи экзамена прошла неделя. В праве ли они требовать повторной сдачи внутреннего теоритического экзамена?

4 года назад закончил автошколу сдал теоретический экзамен в Гаи но вождение не сдал, и забыл про этот вопрос. Документы из авто-школы на руках бумага о сдаче теории тоже у меня, надо ли пересдавать теорию заново или моно сразу пойти на сачу вождения практики? Теория была сдана 4 года назадд.

Сейчас по правилам после трех попыток сдачи экзамена ГИБДД - пересдача возможна только через месяц.

Сейчас у меня сдана только теория.

Следующий экзамен я буду сдавать уже в другом городе и там сказали, что теория будет сдаваться заново.

Значит ли это, что раз экзамен принимается полностью заново - то я могу не ждать месяц от предыдущего экзамена?

Или не смотря на то, что экзамен сдается заново - новое ГИБДД видит попытки прошлых экзаменов и их даты и не допустит до сдачи?

29 апреля сдала теоретический экзамен в гаи, а 25 июня сдала автодром, заканчивается срок действия теории, скажите пожалуйста нужно пересдавать только теорию или ещё и автодром?

Сдаю экзамены уже полтора года - сдавала уже успешно два раза теорию и упражнения а на городе ставили необоснованные ошибки - сегодня была пересдача всего экзамена и я не сдала теорию - могу ли я поехать в другой город и пересдать все - и теорию и автодром и город. И могу ли я в ближайшее время поехать в др. населеный пункт и сдать экзамен полностью - теорию автодром и город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста должна ли я повторно сдавать теоретический экзамен в ГИБДД если прикрепляюсь в другую автошколу для сдачи практического экзамена, тк в месте где я обучалась возможности практический экзамен в ГИБДД сдать нет, а теорию я уже сдала.

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение