Можно ли пересдать практический экзамен в другом МРЭО, если уже сдана теория и было несколько неудачных попыток в городе?

• г. Ставрополь

Если у меня сдана теория, было 4 попытки сдачи практического экзамена в МРЭО моего города (со сдачи теории прошло 4 месяца).

Могу ли я сейчас поехать в МРЭО другого города и пересдать экзамен? Или должно пройти 6 месяцев, чтобы у меня вышел срок этой сданной теории?

(Я уже была в том МРЭО и мне сказали, что нужно пересдавать теоретический экзамен)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, выжидать сроки не нужно.