Возможность самостоятельного подачи на алименты в два места - на работу и в пенсионный фонд

• г. Челябинск

Могу ли я сам подать на алименты в два места т.е. на работу и в пенсионный фонд т.к. еще и пенсию получаю? Не хочу обращаться к приставам.

Ответы на вопрос (4):

Вы просто можете сами выплачивать алименты и с зарплаты, и с пенсии, перечисляя их на счёт матери ребёнка.

Если Вы должник, Илья, "то подать на алименты" вы никуда не сможете, у Вас исполнительного листа нету...

Доброго времени суток! Если вы являетесь должником, то вы вправе написать заявление и мать ваших детей будет получать алименты! Считаю, что вы не до конца описали ситуацию исходя из собственных побуждений!

Исполнительный у меня на руках в оригинале.