Мне позвонил на телефон мужчина из полиции и попросил придти к ним в отдел полиции как мне себя вести в этой ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Мне позвонил на телефон мужчина из полиции и попросил придти к ним в отдел полиции как мне себя вести в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому вопросу и в какой ситуации. Сначала позвоните в этот отдел и узнайте есть ли у них такой сотрудник и его телефон. Номер материала. Можете пригласить с собой адвоката.