Может ли финансовое управление после решения Арбитражного суда о банкротстве физического лица блокировать зарплатную карту и снимать деньги?

• г. Краснодар

После решения Арбитражный суд о банкротстве физ лица, может ли фин управ блокировать зарплатную карту и снимать деньги, если да то куда.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если у вас звершилось дело и вас признали банкротом, то в этом случае не имеет права! Если дело еще не завершено, то арбитражный управляющий имеет право распоряжаться вашими финансами!

Решение суда есть, но назначен управ для процедуры реализации, но у меня ничего нет, но куда зарплатой будет распоряжаться.

Конкурсный управляющий может обратиться в арбитражный суд с ходатайством о выплате Вам и вашим иждивенцам (если есть) средств из вашей зарплаты в размере прожиточного минимума, утверждённого в Вашем регионе. Обратитесь с этим вопросом к Вашему конкурсному управляющему.