Место подачи заявления о банкротстве физического лица в Павловском Посаде - наличие арбитражного суда и возможность подачи заявления в Москве.

• г. Москва

Дела по банкротству передали в арбитражные суды. Если я проживаю в павловском посаде то куда я должна буду по дать заявление на банкротство физлица. И есть ли в моём городе арбитражный суд или мне в москву ехать?

Ответы на вопрос (2):

Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу только 01.10.2015

Добрый день. Вам придется обращаться в Арбитражный суд Московской области.