Если я подписал договор о покупке машины. А другого человека за ней поймали что мне будет?

• г. Казань

Если я подписал договор о покупке машины. А другого человека за ней поймали что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не понятен ваш вопрос! Опишите ситуацию подробнее!

Прав лишат, за передачу авто человеку не имеющему прав вождения.

Ну я подписываю договор о покупке машины. А например друга останавливает дпс у него прав водительских нет. Что будет мне человеку подписавшему договор?