Не получила оставшуюся сумму за проданную квартиру - что делать?

• г. Калининград

Продала квартиру, сразу заплатили не всю сумму. Часть суммы должны были выплатить в течение 6 месяцев. Срок выплаты истек 4 апреля 2019 года. Деньги я не получила. Как быть в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Направьте в адрес покупателя претензию с требованием вернуть долг.

Вы имеете право на взыскание указанной суммы денег в судебном порядке, предварительно направив покупателю претензионное требование в порядке до судебного урегулирования спора.

Срочно пишите претензию и подавайте иск в суд. Ситуация может быть серьезной если вы попали на мошенников. Вам необходима грамотная юридическая поддержка.