Если есть исполнительный лист по долгам по кредиту, могу ли я ехать поездом транзитом через Казахстан?

• г. Омск

Если есть исполнительный лист по долгам по кредиту, могу ли я ехать поездом транзитом через Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Это зависит от того, выносил ли пристав постановление о запрете Вашего выезда за пределы России.