У меня долг по алиментам 120000, долг по неустойке 240000, и ИТР 20 % , сколько и как высчитывать с зарплаты?

• г. Уфа

У меня долг по алиментам 120000, долг по неустойке 240000, и итр 20 % , сколько и как высчитывать с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Размер удержаний не должен превышать 70% заработной платы в случаях, если удержания производятся при:

- отбывании исправительных работ на основании приговора суда;

- взыскании алиментов на несовершеннолетних детей;

- возмещении вреда, причиненного здоровью другого лица;

- возмещении вреда лицам, понесшим ущерб в связи со смертью кормильца;

- возмещении ущерба, причиненного преступлением.