Возможность получения гражданином Киргизии патента на юридическую консультацию и работу с мигрантами в России

• г. Москва

Могу ли гр. Киргизии получить в России патент на занятие юридической консультации, работа с мигрантами я юрист 1-класса, судья в отставке, стаж работы 48 лет.

Ответы на вопрос (1):

Гражданам Киргизии патент для работы не нужен. Деятельность по оказанию юридических услуг в РФ не лицензируется.