Кто знает какой региональный мат. капитал предусмотрен в Ханты-Мансийском округе?

• г. Ханты-Мансийск

После ответа адвоката я поняла, что мат. капитал на последующих детей не предусмотрен, но предусмотрен региональный мат. капитал в денежном виде или в натуральном. Кто знает какой региональный мат. капитал предусмотрен в Ханты-Мансийском округе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ вот официальные пособия ХМАО