Каких правил и законов можно воспользоваться для запроса соседей об уборке или переносе клеток с кроликами возле моего забора и вблизи входной двери

• г. Саратов

Соседи расположили клетки с кроликами в плотную к нашему забору, входная дверь в дом находится на расстрянии 3 метров, мухи, вонь, какими правилами и законами я могу попросить соседей убрать или перенести клетки.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо вызвать Санинстанцию и выписать предписание соседям на основании санитарных норм.

Спросить
Пожаловаться

Соседи прилепили к нашему забору клетки с козами и птичник (куры, утки), на настойчивые просьбы убрать хотя бы на метр не реагируют. Вонь и мухи, сил нет! Дверь не открывают и на контакт не идут, что делать?

Вопрос такой. Живу в частном секторе, соседи по дому завели кур, курятник расположили в плотную к забору, от забора до дома (окон)2-3 метра. Пение птиц начинается с разной последовательностью 5-7 утра и в течение всего дня, летают мухи, посторонний запах.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каком расстоянии от чужого забора должны находиться клетки с кроликами в городе.

На каком расстояние от моей бани должна находится баня соседа? Тем более она обшита шифером. Сосед построил на расстоянии около 4 м. Разрешение не давал. Имеет ли право сосед складировать дрова и клетки с кроликами вплотную к моему забору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Живу в частном секторе, соседи по дому завели кур, курятник расположили в плотную к забору, от забора до дома (окон)2-3 метра. Пение птиц начинается с разной последовательностью 5-7 утра и в течение всего дня, летают мухи, посторонний запах, так же установили туалет в двух метрах от дома.

Здравствуйте! Соседская собака гадит зп заборои на своей территории, но у них это "сзади дом", а у меня крыльцо и входная дверь

На просьбу своевременно убирать или собаку выгуливать в другом месте, потому что вонь и мухи, меня материи сосед, мотивируя тем, что это их территор.

Вот такой сосед.

А мне то что делать?!

Соседи развели кур, уток и т.д.

Все это находится около моего дома, т.к. забор расположен вблизи с домом, а живность находится прям около забора. Нет сил терпеть. В доме маленькие дети, мухи, вонь, шум. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение