Каких правил и законов можно воспользоваться для запроса соседей об уборке или переносе клеток с кроликами возле моего забора и вблизи входной двери

• г. Саратов

Соседи расположили клетки с кроликами в плотную к нашему забору, входная дверь в дом находится на расстрянии 3 метров, мухи, вонь, какими правилами и законами я могу попросить соседей убрать или перенести клетки.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо вызвать Санинстанцию и выписать предписание соседям на основании санитарных норм.