Возможность получения материальной помощи от профкома для покрытия расходов на участие сына в соревнованиях и содержание команды

• г. Томск

У сына соревнования и оплата поездки и содержание легли полностью на плечи родителей всей команды. Могу ли я с профкома своей организации получит мат помощь?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно - какое отношение имеет к ситуации Ваша организация?

Ребенок едет на соревнования в другой шород. Наша администрация города их не оплачивает ни на копейку. Т.е мы родители оплачиваем поездку и содержание в гостинице и питание сами. Я работаю в гос учреждении и состою в профсоюзе. Могу ли я рассчитывать на то что мне с ребенком хотя бы билеты оплатят?

Не можете на это рассчитывать.