Отказ в допуске на соревнования в Анапе - как вернуть деньги за проживание на 100%?

• г. Симферополь

Команда спортсменов собиралась ехать на соревнования в г. Анапу, но по некоторым причинам эту команду не допустили на соревнования. Оплата за проживание была осуществлена на 100%. можем ли мы требовать возврат денег, и в какой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.

Пишите претензию - не возвратят - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ